Этаж:
-1
1
2
3
4+
Количество комнат:
1
2
3
4
5+
Бизнес-центр
659 600 ₽/мес.
1 700₽ за м²
Этаж
8
Комнаты
9
Канавинский р-н, Карла Маркса, 44Б
Аренда офисов в мкр. Мещера, на ул. Карла Маркса 44б, Канавинский район (в пешей доступности станции метро Стрелка 800 метров). 8й этаж Oфисный блoк cостoит из: 4 помeщeния - 17кв.м; три -37кв.м; одно - 172кв. МOП: кoридор, с...
659 600 ₽/мес.
Офис 388 м²
9 комнаты | 8 этаж
Канавинский р-н, Карла Маркса, 44Б
120 000 ₽/мес.
300₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Сормовский р-н, Щербакова, 31к4
Сдаётся в аренду складское помещение + офис рядом с ц. Сормово по адресу Щербакова 31к4. Площадь склада в районе 400мкв, второй этаж 300мкв. Своё отопление, вода. Склад состоит из объединённых между собой гаражей. Склад 180м+о...
120 000 ₽/мес.
Склад и производство 400 м²
1 комнаты | 1 этаж
Сормовский р-н, Щербакова, 31к4
Бизнес-центр
350 000 ₽/мес.
818₽ за м²
Этаж
8
Комнаты
4
Нижегородский р-н, Ульянова, 10А
.Сдача в аренду офисного помещения на 8ом этаже в бизнес центре на улице Ульянова 10а. Левое крыло этажа, открытая планировка, потолки в стиле "лофт", 3 закрытые комнаты, стеклянные перегородки. Так же есть серверная, кухня, ...
350 000 ₽/мес.
Офис 428 м²
4 комнаты | 8 этаж
Нижегородский р-н, Ульянова, 10А
Административное здание
400 000 ₽/мес.
800₽ за м²
Этаж
2
Комнаты
10
Московский р-н, Маршала Воронова, 1А
Аренда офиса на ул. Маршала Воронова 1А, Московский район, административное здание, 2 этаж, смешанная планировка, пропускная система, мощность сети 80кВт, сплит система кондиционирования, скс разводка, своя серверная, 3-4 закр...
400 000 ₽/мес.
Офис 500 м²
10 комнаты | 2 этаж
Московский р-н, Маршала Воронова, 1А
Административное здание
115 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
5
Нижегородский р-н, Кожевенная, 1А
Аренда офисного помещения 115.3кв.м. на ул. Кожевенная 1А. Офис состоящий из 5 кабинетов находящийся на 3 этаже административного здания, общая входная группа, сан-узел на этаже, 1 закрепленное машиноместо на закрытой парковке...
115 000 ₽/мес.
Офис 115 м²
5 комнаты | 3 этаж
Нижегородский р-н, Кожевенная, 1А
700 000 ₽/мес.
700₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Канавинский р-н, Марата, 51
Аренда производственно-складского помещения на ул. Марата 51. Предлагаем в аренду помещение 1000кв.м., под склад, торговлю или же небольшое производство с отличной транспортной логистикой. Высота потолков 4-4.5м, отдельная вх...
700 000 ₽/мес.
Склад и производство 1000 м²
1 комнаты | 1 этаж
Канавинский р-н, Марата, 51
531 000 ₽/мес.
600₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
5
Приокский р-н, Ларина, 12
Аренда теплого складского-производственного помещения 885 кв.м. на ул. Ларина 12. Основной блокк + офисно-бытовые помещения, рампа, размер ворот 2х2.3, бетонный покрашенный пол, пожарный гидрант, подъезд фуры, мощность 150кВт. ...
531 000 ₽/мес.
Склад и производство 885 м²
5 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Ларина, 12
600 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Приокский р-н, Ларина, 7
Аренда торгового помещения 600кв.м. на ул. Ларина 7 в гипермаркете "Открытый материк" Помещение находится на красной линии с отдельной входной группой, зона погрузки разгрузки так же находится с внешней стороны здания. Помещен...
600 000 ₽/мес.
Торговое помещение 600 м²
1 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Ларина, 7
Отдельно-стоящее здание
135 000 ₽/мес.
750₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
4
Московский р-н, Коминтерна, 43
Аренда офиса на ул. Коминтерна 43, Московский район, отдельно-стоящее здание. Большая просторная парковка для сотрудников. 3 этаж, 5 комнат. Сан-узел рядом на этаже. Мебель остаётся. Площадь: 180 кв.м., 135 000 рублей.
135 000 ₽/мес.
Офис 180 м²
4 комнаты | 3 этаж
Московский р-н, Коминтерна, 43
Холодное помещение
234 000 ₽/мес.
300₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Канавинский р-н, Кузбасская, 15А
Аренда холодного склада на ул. Кузбасская 15А, Канавинский район. Мощность сети 15 кВт. Асфальтированная складская база. Охрана. Полы асфальт. Двое ворот. Площадь: 780 кв.м., 234 000 рублей, НДС включён в стоимость, отдельно ...
234 000 ₽/мес.
Склад и производство 780 м²
1 комнаты | 1 этаж
Канавинский р-н, Кузбасская, 15А
Отдельно-стоящее здание
450 000 ₽/мес.
1 154₽ за м²
Этаж
2
Комнаты
8
Нижегородский р-н, Нижне-Волжская набережная, 16
Аренда офиса на ул. Нижневолжская наб, 2й этаж, свой вход, кабинетная планировка, высокие потолки 4.5м, красная линия, парковка, внизу Микстура бар, стильный ремонт, вывеска на фасаде. Площадь 490 кв.м. 450.000 рублей. коммунал...
450 000 ₽/мес.
Офис 390 м²
8 комнаты | 2 этаж
Нижегородский р-н, Нижне-Волжская набережная, 16
460 800 ₽/мес.
800₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Приокский р-н, Ларина, 15А
Аренда теплого склада 576кв.м. на ул. Ларина 15 А. Предлагаем в аренду новое складское помещение 2025г постройки. Склад 8х120 метров общей площадью 960кв.м., с высотой потолков 6 метров. 3 ворот размером 4х4.5 на нулевой отме...
460 800 ₽/мес.
Склад и производство 576 м²
1 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Ларина, 15А
154 500 ₽/мес.
500₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Приокский р-н, Ларина, 7
Аренда торгового помещения 309кв.м. в гипермаркете Открытый материк. Предлагаем в аренду торговое помещение в самом крупном гипермаркете мебели в Нижнем Новгороде. Отличный пешеходный трафик. Возможность сделать отдельную вход...
154 500 ₽/мес.
Торговое помещение 309 м²
1 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Ларина, 7
480 000 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Приокский р-н, Ларина, 7
Аренда торгового помещения 400кв.м. в ТЦ Открытый материк. Предлагаем в аренду торговое помещение в самом крупном гипермаркете мебели в Нижнем Новгороде. Отличный пешеходный трафик, возможность размещения вашей вывески на здан...
480 000 ₽/мес.
Торговое помещение 400 м²
1 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Ларина, 7
300 000 ₽/мес.
750₽ за м²
Этаж
2
Комнаты
1
Московский р-н, Шаляпина, 2А
Аренда помещения на ул. Шаляпина 2А. Предлагаем в аренду помещение под склад, офис, небольшое производство, 400кв.м., на втором этаже административного здания, готовы сделать планировку под ваш запрос. Имеется рампа, грузовой ...
300 000 ₽/мес.
Склад и производство 400 м²
1 комнаты | 2 этаж
Московский р-н, Шаляпина, 2А
800 000 ₽/мес.
874₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Сормовский р-н, Чаадаева, 43А
Аренда утеплённого склада 915 мкв. на ул. Чаадаева 43А, Сормовский район. Доступ 24/7. Мощность электросети 400кВт. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Асфальтированная площадка для разгрузки фур. Рампа 1.2м. Удобная транс...
800 000 ₽/мес.
Склад и производство 915 м²
1 комнаты | 1 этаж
Сормовский р-н, Чаадаева, 43А
В жилом доме
242 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
2
Советский р-н, Невзоровых, 87
Аренда помещения 242 кв.м. ул. Невзоровых, д.87. 1й этаж жилого дома со своим входом, кабинетная планировка. Эл. энергия — 17 кВт, стихийная парковка перед зданием, ХВС и отопление центральные Уборка помещений, охрана ...
242 000 ₽/мес.
Офис 242 м²
2 комнаты | 1 этаж
Советский р-н, Невзоровых, 87
Забыл свой пароль?
В скоре Вам придет сообщение с паролем и логином для авторизации.
Забыл свой пароль?
Восстонавление пароля
Восстановить пароль
Вы не авторизованы
Войти