Этаж:
-1
1
2
3
4+
Количество комнат:
1
2
3
4
5+
Административное здание
810 000 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
5
Комнаты
1
Канавинский р-н, Марата, 27
Предлагается в аренду офис в новом здании, с отличной транспортной развязкой! Красивое здание 2023 года постройки, шесть этажей. Расположено рядом с цирком, набережной и метромостом. Предлагаем в аренду помещение на 5 этаже. ...
810 000 ₽/мес.
Офис 675 м²
1 комнаты | 5 этаж
Канавинский р-н, Марата, 27
Административное здание
195 000 ₽/мес.
780₽ за м²
Этаж
4
Комнаты
9
Канавинский р-н, Комсомольское шоссе, 5
Аренда офисного этажа 250кв.м. на ул. Комсомольское шоссе 5. Офисный блок на 4 мансардном этаже административного здания, кабинетного типа, состоящий из 8 кабинетов + кухонная зона, 2 сан-узла, система кондиционирования, пожар...
195 000 ₽/мес.
Офис 250 м²
9 комнаты | 4 этаж
Канавинский р-н, Комсомольское шоссе, 5
Отдельно-стоящее здание
1 421 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Московский р-н, Московское шоссе, 117
Аренда здания 1421 кв.м. на ул. Московское шоссе 117, Московский район, 15мин м. Канавинская. Красная линия вдоль Московского шоссе. Здание расположено на собственном земельном участке 1724 м². Планировка: 2 этажа и цоко...
1 421 000 ₽/мес.
Офис 1421 м²
1 комнаты | 1 этаж
Московский р-н, Московское шоссе, 117
Административное здание
371 000 ₽/мес.
700₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
5
Нижегородский р-н, Родионова, 23А
Аренда офиса 530 кв.м. на ул. Родионова 23А, свой отдельный вход. Помещение разделено на 2 группы 1 группа: 332 кв.м (open space 255 кв.м) + 6 кабинетов (77кв.м) 2 группа: 141 кв.м - (124.9кв.м open space) + 1 кабинет (16.3 кв...
371 000 ₽/мес.
Офис 530 м²
5 комнаты | 1 этаж
Нижегородский р-н, Родионова, 23А
Бизнес-центр
103 200 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
3
Нижегородский р-н, Тимирязева, 15к2
Аренда офисного помещения 86кв.м. в БЦ ПРИЗМА на ул. Тимирязева 15к2. Офисное помещение состоящее из 3 кабинетов находящееся на 3 этаже БЦ. Пропускная система, пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, доступ 24/7....
103 200 ₽/мес.
Офис 86 м²
3 комнаты | 3 этаж
Нижегородский р-н, Тимирязева, 15к2
Административное здание
371 000 ₽/мес.
700₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
5
Нижегородский р-н, Родионова, 23А
371 000 ₽/мес.
Офис 530 м²
5 комнаты | 1 этаж
Нижегородский р-н, Родионова, 23А
Административное здание
503 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
2
Комнаты
3
Канавинский р-н, Гордеевская, 2А
Аренда офиса 503кв.м. на ул. Гордеевская 2А. Офисное помещение на 2 этаже административного здания. В данный момент производится ремонт помещения. Планировка помещения Open Space и несколько кабинетов. Планируется 2-4 сан-уз...
503 000 ₽/мес.
Офис 503 м²
3 комнаты | 2 этаж
Канавинский р-н, Гордеевская, 2А
Административное здание
24 750 ₽/мес.
550₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
2
Сормовский р-н, Коновалова, 5
Офисное помещение 45кв.м. на ул. Коновалова 5. Офис состоящий из 2-х комнат в административном здании складского комплекса. 1 этаж, высота потолков 2.7м., магистрали под кондиционер выведены, сан узел на этаже. Пожарная сигна...
24 750 ₽/мес.
Офис 45 м²
2 комнаты | 1 этаж
Сормовский р-н, Коновалова, 5
Бизнес-центр
490 800 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
10
Советский р-н, Полтавская, 30
Аренда офиса в БЦ КУБ на ул. Полтавская 30, 3-й этаж, бизнес центр, своя парковка (4 места), открытая планировка с несколькими комнатами, приточно-вытяжная вентиляция, охрана, доступ 24ч, рядом остановка, кафе, 2 лифта, кондиц...
490 800 ₽/мес.
Офис 409 м²
10 комнаты | 3 этаж
Советский р-н, Полтавская, 30
Отдельно-стоящее здание
2 400 000 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
30
Приокский р-н, Батумская, 21А
Аренда офисного здания на ул. Батумская 21А. 3 этажа + цоколь, кабинетная планировка. В каждом офисе есть сан-узел (можно убрать) Произведен капитальный ремонт, своя парковка перед зданием. До пр. Гагарина — 800 м (9 м...
2 400 000 ₽/мес.
Офис 2000 м²
30 комнаты | 1 этаж
Приокский р-н, Батумская, 21А
В жилом доме
264 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
6
Канавинский р-н, Керченская, 14а
Аренда помещения 264 кв.м. в жилом доме на ул. Керченская 14а. Первый этаж. Свой и отдельный вход. Кабинетная система. Возможна перепланировка. 2 сан-узла, собственная парковка, Общая площадь 264 кв, 264.000 рублей, УСН, отде...
264 000 ₽/мес.
Офис 264 м²
6 комнаты | 1 этаж
Канавинский р-н, Керченская, 14а
Отдельно-стоящее здание
1 421 000 ₽/мес.
1 000₽ за м²
Этаж
1
Комнаты
1
Московский р-н, Московское шоссе, 117
1 421 000 ₽/мес.
Офис 1421 м²
1 комнаты | 1 этаж
Московский р-н, Московское шоссе, 117
Административное здание
877 500 ₽/мес.
1 300₽ за м²
Этаж
5
Комнаты
1
Канавинский р-н, Марата, 27
877 500 ₽/мес.
Офис 675 м²
1 комнаты | 5 этаж
Канавинский р-н, Марата, 27
Административное здание
1 522 500 ₽/мес.
1 050₽ за м²
Этаж
4
Комнаты
10
Советский р-н, Кулибина, 3
Аренда офиса 1450 кв.м. на ул. Кулибина 3. Центр города. Административное здание, весь 4-й этаж, два лифта. Открытая планировка с переговорками и отдельными комнатами. Есть кухня, 2 блока сан-узлов. Потолки 3.6м, приточно-...
1 522 500 ₽/мес.
Офис 1450 м²
10 комнаты | 4 этаж
Советский р-н, Кулибина, 3
Административное здание
30 000 ₽/мес.
2 000₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
1
Нижегородский р-н, Грузинская, 5к1
Аренда офиса класса А на ул. Грузинская 5к1, Нижегородский район, административное здание, 3 этаж, часы работы 24ч, охрана, кондиционер, центр города, доступная парковка. Площадь: 15 кв.м., ставка 30 000 УСН, все включено. ...
30 000 ₽/мес.
Офис 15 м²
1 комнаты | 3 этаж
Нижегородский р-н, Грузинская, 5к1
Административное здание
30 000 ₽/мес.
2 000₽ за м²
Этаж
3
Комнаты
1
Нижегородский р-н, Грузинская, 5к1
30 000 ₽/мес.
Офис 15 м²
1 комнаты | 3 этаж
Нижегородский р-н, Грузинская, 5к1
Бизнес-центр
962 400 ₽/мес.
1 200₽ за м²
Этаж
7
Комнаты
10
Нижегородский р-н, Родионова, 190Д
Аренда офиса 802кв.м. на ул. Родионова 190Д. Ремонт в идеальном состоянии, вoзмoжeн выкуп мебели. Видовой 7 этаж.. Bозможнa оpгaнизaция отдельнoго незавиcимoго входа. Мощность по э-ву-1 МВт на здание, два независимых ввода+ Д...
962 400 ₽/мес.
Офис 802 м²
10 комнаты | 7 этаж
Нижегородский р-н, Родионова, 190Д
Забыл свой пароль?
В скоре Вам придет сообщение с паролем и логином для авторизации.
Забыл свой пароль?
Восстонавление пароля
Восстановить пароль
Вы не авторизованы
Войти